День открытых дверей ВШТМ

День открытых дверей Высшей школы теоретической механики (ВШТМ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Наука 12+

Твой любимый предмет математика, тебя увлекают физические явления, по ночам ты кодишь и мечтаешь найти профессию, которая объединила бы все твои увлечения? Тогда направление «Механика и математическое моделирование» Высшей школы теоретической механики СПбПУ как раз для тебя!

Здесь ты научишься строить математические модели различных физических процессов и решать самые актуальные задачи в области математики и механики при помощи IT-технологий, благодаря чему сможешь заниматься математическим моделированием, биомеханикой, большой наукой, задачами нефтяной отрасли, серьезными IT-проектами и многим другим.

Чтобы узнать больше – приходи 9 апреля на День открытых дверей Высшей школы теоретической механики. Мы расскажем все о поступлении и обучении на направлении «Механика и математическое моделирование» и ответим на любые вопросы, связанные с жизнью на Теормехе. 

В программе:

  • лекция «Механика в 21 веке» от директора Высшей школы теоретической механики и математической физики, доктора физико-математических наук, чл.-корр. РАН профессора Антона КРИВЦОВА
  • экскурсия по Научно-исследовательскому корпусу «Технополис-Политех», лабораториям и учебным аудиториям Высшей школы теоретической механики и Научно-образовательного центра «Газпромнефть-Политех»
  • презентация направления «Механика и математическое моделирование» и программ бакалавриата Высшей школы теоретической механики, ответы на вопросы о поступлении в 2022 году
  • встереча со студентами нарпавления «Механика и математическое моделирование» в формате вопрос-ответ.


Бонусом для учащихся 10-х классов состоится предзапись на участие в Летней практике для старшеклассников, где школьников ждут интенсивы по математическому моделированию, механике, машинному обучению, интернету вещей, программированию, дополненной реальности, биомеханике.


9 апреля, начало в 16:00 
Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, лит. АФ, Научно-исследовательский корпус «Технополис-Политех»

Поделиться:

720 дней назад
9 апреля 2022 16:00–19:00

Санкт-Петербург
Метро Политехническая, ул. Политехническая 29 АФ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов